Министерством здравоохранения Республики Беларусь с 11 октября 2023 г по 10 декабря 2023 г. объявлен конкурс антинаркотических плакатов «Скажем — НЕТ наркотикам!».

В конкурсе могут принять участие работники государственных учреждений, подчиненных Министерству здравоохранения, организаций здравоохранения, а также учащиеся, студенты учреждений образования, получающих среднее специальное и высшее медицинское образование, курсанты Института повышения квалификации и переподготовки кадров здравоохранения учреждение образования «Белорусский государственный медицинский университет».

Целью конкурса является формирование у населения, в том числе у молодежи, негативного отношения к употреблению и распространению наркотических средств и психоактивных веществ, ценностного отношения к собственному здоровью и культуре здорового и безопасного образа жизни. Данный конкурс позволит реализовать творческие способности и потенциал медицинских работников, вовлечь учащихся, студентов и слушателей в актуальные темы здравоохранения.

П

Translate »