Зав. отделением:
Бельская Галина Антоновна 
высшая категория
Время приема: 
I смена (чет.) 12.00 — 14.00  
II смена (нечет.) 14.00 — 16.00  
тел. +375 212 426-313 

Зав. отделением: 
Жигалкина Елена Владиленовна
I категория
Время приема: 
I смена (чет.) 14.00 — 16.00  
II смена (нечет.) 12.00 — 14.00
тел. +375 212 426-313

Отделение платных услуг представлено 7 кабинетами на 13 рабочих мест в две смены и оказывает следующие виды стоматологической помощи:

Терапевтическая стоматология:

  • консультации специалистов;
  • определение стоматологического статуса, мотивация стоматологического здоровья;
  • наличие профессиональной гигиены полости рта (снятие зубных отложений ультразвуковым скелером, полировка пескоструйным аппаратом, отбеливание и т. д.);
  • офисное отбеливание;
  • отбеливание на «ходу»;
  • реставрация зубов современными фотополимерными материалами;
  • лечение зубов перед протезированием;
  • адгезивные мостовидные протезы;
  • комплекс профессиональной индивидуальной профилактики заболеваний зубов и слизистых оболочек (пародонтокартограмма, герметизация фиссур, коррекция суперконтактов и т. д.);
  • реставрация зубов, винирование;
  • эндодонтия (с использованием эндомотора).

Хирургическая помощь:

  • консультации специалистов;
  • эффективное обезболивание;
  • удаление зубов;
  • в том числе удаление ретинированных зубов ультразвуковым аппаратом;
  • амбулаторные хирургические плановые операции (коррекция и пластика уздечки, иссечение рубцов и тяжей, углубление преддверия полости рта, гемисекция и др.);
  • имплантация различных видов имплантатов;
  • гальванодиагностика;
  • периодонтологическая оперативная помощь (включая лечение заболеваний тканей периодонта, шинирование).

Прочие виды платных услуг:

  • рентгенодиагностика (визиография, ортопантомография, сиалография, 3D снимки, КЛКТ);
  • стоматологическая помощь иностранным гражданам.

Врачи отделения платных услуг

Врач-стоматолог
высшей категории
Грищук Галина Леонидовна
Каб. 2.12
Время приема:
I смена (чет.) 8.00 — 14.00
II смена (нечет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог
I категории
Афанасьева Елена Петровна
Каб. 2.12
Отпуск по уходу за ребенком

Врач-стоматолог
I категории
Циркина Татьяна Николаевна
Каб. 2.11
Время приема:
I смена (нечет.) 8.00 — 14.00
II смена (чет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог
I категории
Гужева Ирина Александровна
Каб. 2.11
Время приема:
I смена (нечет.) 8.00 — 14.00
II смена (чет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог
I категории
Тимощенко Анастасия Александровна
Каб. 2.15
Время приема:
Отпуск по уходу за ребенком

Врач-стоматолог
I категории
Ранько Ирина Ромуальдовна
Каб. 2.11
Время приема:
I смена (чет.) 8.00 — 14.00
II смена (нечет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог-хирург
высшей категории
Кулагин Виктор Павлович
Каб. 2.10
Время приема:
I смена (нечет.) 8.00 — 14.00
II смена (чет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог-хирург
II категории
Кожаренко Софья Андреевна
Каб. 2.10
Время приема:
I смена (чет.) 8.00 — 14.00
II смена (нечет.)
14.00 — 20.00

Врач-стоматолог
I категории
Гасянец Людмила Николаевна
Каб. 2.15
Время приема:
I смена (нечет.) 8.00 — 14.00
II смена (чет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог
II категории
Сольянчук Мария Юрьевна
Каб. 2.8

Время приема:
II смена (чет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог
I категории
Костюк Наталия Леонидовна
Каб. 2.12
Время приема:
I смена (нечет.) 8.00 — 14.00
II смена (чет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог
высшей категории
Самсонов Олег Николаевич
Каб. 2.11
Время приема:
I смена (чет.) 8.00 — 14.00
II смена (нечет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог
I категории
Магеро Юрий Анатольевич
Каб. 2.14
Время приема:
I смена (нечет.) 8.00 — 14.00
II смена (чет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог
I категории
Шоломицкая Елена Иосифовна
Каб. 2.14
Время приема:
I смена (нечет.) 8.00 — 14.00
II смена (чет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог
I категории
Понкратова Галина Гордеевна
Каб. 2.12
Время приема:
I смена (чет.) 8.00 — 14.00
II смена (нечет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог
I категории
Чудук Инна Жоржевна
Каб. 2.15
Время приема:
I смена (чет.) 8.00 — 14.00
II смена (нечет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог
I категории
Татаринова Екатерина Анатольевна
Каб. 2.14
Время приема:
I смена (чет.) 8.00 — 14.00
II смена (нечет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог
I категории
Агаева Светлана Владимировна
Каб. 2.12
Время приема:
I смена (нечет.) 8.00 — 14.00
II смена (чет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог-периодонтолог
I категории
Купина Татьяна Вениаминовна
Каб. 2.7
Время приема:
I смена (нечет.) 8.00 — 14.00
II смена (чет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог-периодонтолог
I категории
Мощенкова Альбина Ивановна
Каб. 2.7
Время приема:
I смена (чет.) 8.00 — 14.00
II смена (нечет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог
I категории
Караваева Юлия Игоревна
Каб. 2.11
Время приема:
I смена (чет.) 8.00 — 14.00
II смена (нечет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог
I категории
Пустошило Жанна Федоровна
Каб. 2.8
Время приема:
I смена (чет.) 8.00 — 14.00
II смена (нечет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог
I категории
Андрушенок Ольга Леонидовна
Каб. 2.8
Время приема:
I смена (нечет.) 8.00 — 14.00
II смена (чет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог
I категории
Антипова Ольга Федоровна
Каб. 2.8
Время приема:
I смена (чет.) 8.00 — 14.00
II смена (нечет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог
I категории
Кривенько Светлана Игоревна
Каб. 2.15
Время приема:
I смена (нечет.) 8.00 — 14.00
II смена (чет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог
I I категории
Кононенко Ольга Ивановна
Каб. 2.15
Время приема:
I смена (чет.) 8.00 — 14.00
II смена (нечет.) 14.00 — 20.00

Translate »