Зав. отделением:
Деркач Сергей Юрьевич
врач-стоматолог-ортопед I категория
Каб. 3.15
Время приема:
нечет. с 8.00 до 14.00
чет. с 14.00 до 20.00
тел. +375 212 426-592

Отделение ортопедической стоматологии находится на 3-ем этаже. Основные рабочие кабинеты 3.9, 3.11, 3.12, оборудованные современными стоматологическими установками фирмы «Performer», «Gnatus», «БелДент».

График работы отделения с 8.00 до 20.00 в рабочие дни.
В выходной день прием пациентов обеспечивает дежурный стоматолог-ортопед.

Ортопедическое отделение предлагает широкий выбор услуг по зубопротезированию от простых традиционных до сложных современных конструкций.

Несъемный вид протезов:

  • штампованные конструкции из нержавеющей стали;
  • штампованные конструкции из золотых сплавов;
  • цельнолитые конструкции из неблагородных сплавов (кобальтохромовый, хромоникелевый);
  • цельнолитые конструкции из золотых сплавов;
  • металлокерамические протезы;
  • пластмассовые конструкции.

Съемный вид протезов:

  • полные съемные пластиночные протезы;
  • частичные съемные пластиночные протезы;
  • бюгельные (цельнолитые) съемные протезы на опорно-удерживающих кламмерах;
  • бюгельные съемные протезы на аттачменах.

Срок изготовления отдельно взятого вида зубного протеза от 10 до 25 рабочих дней.

Врачи отделения ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед
высшей категории
Гасянец Иван Антонович
Каб. 3.9
Время приема:
I смена (нечет.) 8.00 — 14.00
II смена (чет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог II категории
Становенко Александр Вячеславович
Каб. 3.12
Время приема:
I смена (нечет.) 8.00 — 14.00
II смена (чет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог-ортопед II категории
Красовский Александр Владимирович
Каб. 3.9
Время приема:
I смена (чет.) 8.00 — 14.00
II смена (нечет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог-ортопед I категории
Иванов Александр Евгеньевич
Каб. 3.9
Время приема:
I смена (нечет.) 8.00 — 14.00
II смена (чет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог-ортопед I категории
Верас Андрей Юрьевич
Каб. 3.9
Время приема:
I смена (нечет.) 8.00 — 14.00
II смена (чет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог-ортопед II категории
Кривенько Алексей Александрович
Каб. 3.9
Время приема:
I смена (чет.) 8.00 — 14.00
II смена (нечет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог II категории
Мацкевич Антон Васильевич
Каб. 3.11
Время приема:
I смена (чет.) 8.00 — 14.00
II смена (нечет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог-ортопед I категории
Липинский Антон Игоревич
Каб. 3.11
Время приема:
I смена (чет.) 8.00 — 14.00
II смена (нечет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог-ортопед I категории
Климентьева Ольга Олеговна
Каб. 3.11
Время приема:
I смена (чет.) 8.00 — 14.00
II смена (нечет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог-ортопед I категории
Трухан Нина Васильевна
Каб. 3.11
Время приема:
I смена (нечет.) 8.00 — 14.00
II смена (чет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог-ортопед I категории
Магеро Людмила Викторовна
Каб. 3.11
Время приема:
I смена (нечет.) 8.00 — 14.00
II смена (чет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог-ортопед I категории
Гайдуков Денис Сергеевич
Каб. 3.12
Время приема:
I смена (нечет.) 8.00 — 14.00
II смена (чет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог-ортопед II категории
Кирпичникова Алла Павловна
Каб. 3.12
Время приема:
I смена (чет.) 8.00 — 14.00
II смена (нечет.) 14.00 — 20.00

Врач-стоматолог II категории
Шупилкин Николай Владимирович
Каб. 3.12
Время приема:
I смена (чет.) 8.00 — 14.00
II смена (нечет.) 14.00 — 20.00

Translate »